スクールバス7号車
行き路線地図
地点 | 場所 | 時刻 |
---|---|---|
A | 静岡市立長田北小学校前 | 6:45 |
B | しずてつジャストライン 丸子営業所 | 6:53 |
C | 手越原バス停留所 | 6:58 |
D | ているーむT&T | 7:03 |
E | サニーサイドランドリー(本通10丁目) | 7:05 |
F | 本通8丁目ラペック静岡バス停留所 | 7:06 |
G | マルサン薬局 | 7:08 |
H | 静岡天満宮前バス停留所 | 7:10 |
I | ウエルシア静岡安東店 | 7:18 |
J | 耕地整理記念碑 | 7:19 |
K | 清水銀行 大岩支店 | 7:20 |
L | 北安東3丁目バス停留所 | 7:21 |
M | 静岡県立静岡東高等学校前 | 7:38 |
N | 静岡ビジネス | 7:39 |
O | 利倉神社 | 7:42 |
P | うどの 瀬名店 | |
Q | しずおか焼津信用金庫 西奈支店 | 7:50 |
R | 橘小学校 | 8:00 |
帰り路線地図
地点 | 場所 | 所要時間 |
---|---|---|
A | 橘小学校 | 0分 |
B | 西奈小学校バス停留所 | 4分 |
C | しずおか焼津信用金庫 西奈支店 | 8分 |
D | うどの 瀬名店 ※土曜日のみ | |
E | 利倉神社 | 13分 |
F | 南沼上バス停留所 | 14分 |
G | 静岡ビジネス ※土曜日のみ | 15分 |
H | 静岡県立静岡東高等学校前 | |
I | 北安東3丁目バス停留所 | 24分 |
J | 清水銀行 大岩支店 | 25分 |
K | 耕地整理記念碑 | 26分 |
L | ウエルシア静岡安東店 | 27分 |
M | 静岡天満宮前バス停留所 ※土曜日のみ | 35分 |
N | マルサン薬局 | 37分 |
O | サニーサイドランドリー(本通10丁目) ※土曜日のみ | 38分 |
P | ているーむT&T | 44分 |
Q | 手越原バス停留所 | 49分 |
R | しずてつジャストライン 丸子営業所 | 56分 |
S | 静岡市立長田北小学校前 | 65分 |